👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
🚀Ajralish imkonsiz
Сначало тяжело воспринимать, но дальше становится проще ) буду ждать продолженияОчень странная книга об очень странном мире, на очень странном языке... Но мне понравилось Если бы меня спросили,что я прочитал ,ответил бы так:смесь "когда у тебя температура 39,9",под капельницей после операции и будто принял,запрещённое в РФ и здравой частью человечества,"весёлые " колеса,а ещё творчество группы King Crimson.Сам мир напоминает по настроению"Жёлтая подводная лодка " с группой"The Beatles " в главных ролях.Слог хорош,невзрачные герои, средний сюжет - вот и весь итог.
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
🚀Ajralish imkonsiz