Мне очень понравилось.Захватывающий сюжет, легко слушать.
Интересная книга. Захватывающий сюжет
Очень интересная книга, спасибо большое автору за это произведение
Книга интересная, до конца не знаешь исход, советую прочесть.
Очень сложно слушать. Ни ударения, ни знаки припинания не соблюдаютя
Хорошо что все хорошо кончается !
Читается легко, интересный сюжет, ещё бы серии были друг за другом
Одно только слово - СПАСИБО!!!