Не смогла дочитать эту маленькую книгу даже до середины. Редактор, где Ваша глаза?? Столько ошибок: и орфографических и пунктуационных. Я, человек, который не особо обращает внимание, и, порой, сам пишет с ошибками, просто не могла спокойно читать. Где-то окончание у слов "съедено".
Сам сюжет начинается интересно. Но что там дальше- так и останется для меня загадкой 😁
Необычно. Читается легко. Мне понравилось