Книга меня захватила. Особенно четвёртая часть. Сколько бы догадок не было, всё - равно была удивлена.
Очень классный детектив с элементами мистики, все как я люблю! Несмотря на то, что действие происходит в средневековой Англии, читать очень легко, сюжет захватывает с самого начала.