Сюжет интересный, но слог написания🤦♀️... Боже милостивый!!! Как будто писал ребенок.
Очень странная героиня- все время сама себе ищет проблем - и все время у нее есть оправдания.
Не советую тратить время ,не интересно.
Прекрасное произведение о любви и верности !!!Советую!!!
Как будто сюжет набросал человек, а остальное ии дописал
Интересный сюжет. Красиво вплетены исторические моменты. Захватывает)
Сюжет интересный, но написано плохо. Слова не согласованы между собой, мысли до конца не доведены, такое ощущение, что писал ИИ.