И если ты честен — ты узнаешь себя на одном из этапов.
Каждый шаг — добровольный.
Каждый отказ — за безопасность.
Каждый слой — как кожа, которую ты сам сдирал,
пока не осталось никого, кто мог бы сказать: «Это не я»
симуляция. Его иллюзия.
И однажды ты всё равно вернёшься в начало — туда, где всё по-настоящему. В ночь, где нет света. В тьму, где Ты впервые встретишь Себя.