Не понравилось. Странные диалоги, повторяющиеся фразы, несостыковки. Какое-то прям четкое ощущение было, что книга написана нейросетью.
Господи что за нудятина словестная … ужас
Прочитала четверть книги, ничего не понятно
Диалоги странные, гг какая-то психованная
Может где-то дальше и развернется сюжет с глубоким смыслом, но я не осилила...
Нуууууу...это сильно!много лишнего,как по мне,но идея хороша!идея иглы и замка как шанса на свободу,это восхитительно!много сильных,глубоки цитат,я просто перечитывала некоторые раз за разом!стоит прочитать!
Сцен 18+ нет(