С огромным удовольствием прочитала книгу. Сюжет интересный: жизни героев переплетаются, а детективная составляющая держит интригу. Как хорошо, что есть продолжение. Рекомендую!
Как то ни о чем. Начали с семейных разборок, потом наплели клубок всякой всячины, при чем тут потерянная страна?
Нашла для себя замечательного автора. Книга супер!