Прочитала большую часть книг Романовой, все захватывающие, много раз не высыпалась на работу, потому что невозможно остановиться и не дочитать. Но еще ни одно название книги не отражало суть повествования.😁. Даже интересно, каким образом автор подбирает название книги🤔
Как всегда у этого автора 👍, читается на одном дыхании, очень интересно