Ох. Такие истории философские. От описаний нежных заботливых отношений между супругами на склоне лет, сохранившейся любви хочется, плакать.
Спасибо
Слощаво, приторно, скучно и неправдоподобно. Это книга не на медицинскую тематику, а псевдофилософия.
Просто короткие истории пациентов и не более, можно такое и в более выразительных художественных произведениях почитать