Такое намешали...индийское кино отдыхает.Любовные метания героини от одного ко второму и к третьему вызывают недоумение. Такую кашу навертели, а потом выплюнули в конце - сами разбирайтесь что к чему. Эх, где вы - старые добрые детективы.
Придуманно, но затягивает
Чрезвычайно накрученный сюжет, очень много персонажей, время действия в 20-30 лет. Трудно отследить все перипетии и всех персонажей особенно при прослушивании, приходится возвращаться или перечитывать текст. Ну, и в целом очень много совершенно нереалистичного. А линия внедренного к чеченским боевикам милиционера с его тремя практически параллельными семьями вообще фантастична. Один раз почитать можно.
Вот этот детектив Марины Болдовой мне понравился более всего из прочитанных мною. Сюжет также лихо закрученный, но более правдоподобно что ли. Не перегружен многими персонажами и лишними деталями и линиями сюжета. Более цельные характеры героев. Советую.
Прочитала на одном дыхании.
С удовольствием прочитала.
Очень запутано, но увлекает и счастливый для главной героини конец, что радует))