Цука-ты. Почему не стоит есть цукаты
Добрый день, уважаемые читатели. Меня зовут Журавлев Михаил, и я автор. Сочиняя для вас новую книгу, решил обратить внимание на такой вид кулинарных изделий как цукаты. Считаю, что они несут больше вреда, чем пользы. Однако, далеко не все согласны с моим мнением. Потому решил показать этот вид кулинарного искусства с разных сторон.
Yosh cheklovlari: 18+
Huquq egasi: ООО "Издательские решения"
Original nashr sanasi: 2026
Nashr sanasi: 2026
nashriyot: Ridero
Qogʻoz sahifalar: 60
