Конечно , как всегда у Татьяны изумительный слог . А как она любит своих необыкновенных героев !!! Читать просто огромное удовольствие !
Как в сказке побывала, очень уж идеально все
Книга не плохая, но чтец отвратительный, постоянно ударения в словах не на те слоги, чтение по ролям ужасное, женской интонацией - слова главного героя. Думаю озвучивали с помощью ИИ.
Чтение отвратительное, от многих книг именно из-за этого отказываются люди..
Ой какая прекрасная и милая книга ❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо Автору! Великолепно!
С удовольствием узнала о народных обычаях! Спасибо автору,
Хорошая, уютная история♥️
Интересный роман.Много познавательной информации.Но очень растянуто.