Очень увлекательно, прочёл взахлёб , не мог оторваться, рекомендую , это должен прочесть каждый , когда нибудь его будут изучать школе , а пока насладимся чтением этого прекрасного автора . Я бы назвал его Хеменгуэем нашего времени настолько глубоко и проницательно автор познал суть повседневной жизни.. Эта книга перевернула все мои понятия о жизни, ещё никогда я не испытывал такого...я бы сказала просветления от чтения . Восторг! Замешательств и одновременно тихая грусть , но эта грусть светла..о господи ..кто нибудь остановите меня , что за прелесть эта книга...