Автор мне нравится, но!
Очень трудно читалось в этот раз, как-то затянут сюжет, герои множатся нелепо, долго, бессвязно. И развязка типа - да надоело это все автору и бамс!
Переслушала на этом приложении все аудио книги этого писателя, все нравилось. Потому, пошла по другим приложениям в поисках других книг в аудиоверсии. Эту слушала на Литрес. Если честно, еле дослушала. Прям муть🙈 хоть и озвучка была не плохая.
Очень интересная книга, от начала до конца! Писательница как всегда на высоте!