Благодарю за 1часть, ждём продолжение истории
Интересно. А где вторая книга?
Интересно. Хочу теперь продолжение.
Спасибо большое за интересное чтиво!🙏🌷
Книга супер не оторваться!!!
Хочется продолжения!!!
Когда будет 2 часть???
Книга так себе слабая геройня,родила,ушла под конец.
Это первая часть,2 тут нет(((идея не плохая,но слог не понравился, много повторений в одном предложении.