В целом послушать было интересно, но в основном от главы к главе говорится одно "женщина должна быть уверенной в себе, мужчины чувствуют эту энергию"
Хорошая книга, особо нового мало, но приятно принимать рассуждения и рекомендации автора. Прочитайте, что то для себя все равно останется!
Мне нравятся книги в стиле жизненных наблюдений с подтекстом "волшебной таблетки нет и не будет. С вами случилась жизнь - разная и ваш выбор, как быть с ней в той, или иной ситуации."
Спасибо автору! Мне очередное мнение помогает на пути принятия людей такими, какие они есть, с пониманием того, что через какое-то время они могут измениться. Никто не бог и никто не идеален.
Спасибо, двигаемся дальше!
Легкая для прочтения книга!
Все кратко и по существу!
Книга очень понравилась, я много читала про отношения и эта одна из лучших!