Прочитала уже несколько книг автора. Чтение доставляет удовольствие. И эта книга глубокая, сюжет поражает новизной, не повторяя от части уже знакомые ситуации. Автор описывает судьбы разных людей, интерес до самой последней страницы. Рекомендую!
Книга очень интересная.Но кто ее печатал?Просто ужасно.Ошибка на ошибке.
Может, и хорошая книга, но... идиотский голос книг!... кому, интересно, это нравится? Кто придумал это издевательство?!
Спасибо автору. Книга отличная.