Автор очень обижен на феминизм и феминисток и уделяет этому куда больше внимания, чем заявленной теме.
Автор озлобленный, наверно женщина его когда-то побила 😁
Увы, слишком неинтересно написано. Плюс автор явно обижен на женщин, слишком часто отходит от темы в этом именно направлении
Автор обижен на женщин и очень мало внимания уделяет истории женщин-убийц
Читала про мужчин, честно говоря.. больше понравилось та, а не эта. не понятно написано, автор обижен будто на девушек, отходит от темы. да, возможно интересно, но читать очень сложно, приходиться перечитывать, хотя с книгой про мужской пол более было легче читать
Когда-нибудь я найду адекватную книгу про серийных убийц женщин, но явно не в этот раз. Ненависть ко всему женскому полу и к феминизму в частности не даёт писателю оставаться субъективным и его тон настолько уничижительный, что это просто сложно читать. Если в книге про убийц мужчин он не опускался до оскорблений даже самых неадекватных и жестоких преступников, то тут готов распять самую безобидную (по сравнению с другими представленными). Какое же разочарование. По ощущениям словно в бочку с дерьмом нырнула.
даже базовый фактчекинг не проходит
Не понравилось, тяжело читается, тяжело воспринимать текст, будто читаешь какое-то изложение фактов, а не худ. произведение.
Примерно: она пошла к дому мимо рынка, увидела крысиный яд. Вечером пришла домой, ну и т. д.