Просто впечатляюще, захватывающе, интригующе до дрожи в коленках. Это прям как глоток свежего воздуха. Написано нереально круто, волшебно. Читается на одном дыхании. Написано ёмко, но даже в этой ёмкости есть все что нужно, текст полностью наполнен описанием героев, местности, происходящим, все чувства и эмоции понятны. Читая книгу очень легко погружаешься в атмосферу происходящего. Автору спасибо. И оооочень жду продолжения!
Отлично! Вторая часть вышла! будем читать!
Потрясающий цикл, жду третью книгу!!!
Прочитала залпом первые две. Обожаю вторую книгу, ведь там появляется мой любимчик Дарий. Хотя в этой книге- все сплошь любимчики, у автора талант создавать действительно интересных и притягательных героев. Тут что ни персонаж, то краш или крашиха. Сюжет динамичен, повествование не затянуто. Эпилог порадовал и воодушевил . Интрига, Интрига!!!
В общем, однозначно ЧИТАТЬ!