– Историю об Адаме и Еве никто не отменял, – напомнил он. – В наказание за первородный грех человечество лишено возможности лицезреть Бога.
– Ну вот пусть Адам и Ева и отдуваются. Странно наказывать неродившихся детей. Это как судить детей за действия родителей, причем не только их, но и их потомков, которые этих Адама и Еву в глаза не видели, – я скривилась от раздражения. – Не я же Еву за руку тянула есть яблочко. И даже Люцифер здесь мало винов