Классная книга. На одном дыхании читается! Автору - мое почтение! Всем советую прочитать этот роман❤
Суперский роман,интересный сюжет, много узнала интересного о великом путешественнике
Детектив легко читается. Есть место и любви, и дружбе. При чтении вспоминается берег озера Сапшо, деревня Боровики, поселок Пржевальского и заповедный лес. К прочтению советую.