Какое все-таки странное, волнительное и вместе с тем надежное, необходимое каждому человеку чувство: вернуться после долгих скитаний и болезненных перерождений обратно. Туда, откуда все началось. В исходную точку. Сколько дорог было пройдено, сколько ошибок сделано. И вот они идут, как в самый первый день, тесно связавший их вчетвером, выткавший нити судьбы воедино. Идут навстречу себе. Иногда слишком запутанными и тернистыми тропами, иногда спокойным, размеренным шагом.
Но цель их странствования всегда известна. Это история, которая желает быть увековеченной в юных сердцах.
Это — жизнь.
Конец.