По пятибалльной шкале- троечка, не более. Очень часто автор просто не понимает о чем пишет. То у него роботы обзываются ботами, то появляется не "баллистические гранатометы". Постоянно пересказывает на повествование о другом без каких-либо пояснений или разделений в тексте.
Мутатень кто их пускает сюда