Книга очень приятна, совсем маленькая. потрясающие описала страх и отчаяние. Выдержала кульминацию. Превосходно.
Хороший рассказ, о том, что внутреннее содержание важнее внешности.
внешность не главное, у них такая крепкая предыстория, что, я думаю, для него, она самый близкий и святой человек