Давно не читал Перумова, и вот попался новый цикл. Впечатления противоречивые. С одной стороны вроде не то Перумов, которого я читал в захлеб 15 лет назад, с другой стороны тот. Вроде такой же как и раньше интересный сюжет, хорошо проработанные героя, постенно раскрываемая тайна, настоящие эмоции героев. Но в тоже время - не то. Нет такого чувства, что книгу надо срочно прочитать за день. Может быть я не тот стал, может быть Перумов.
Поклонникам Перумова книгу думаю, что стоит прочитать. Не поклонникам - не уверен. Уже есть второй том серии, пока не решил буду читать или нет.
Хотел бросить читать раз 10, но потом стало интересней.
Отличная книга. Читается легко.
Сама задумка этого цикла понравилась, реализация нет.
Данный формат полная хрень. Нет таймера и пр.
Аудио не возможно слушать, печально
Отличные книжки. Жду в озвучке.