Прекрасная книга написанная с огромной любовью к природе, профессии, времени и людям.
Спасибо
Начало интересное, но крымские истории лишние, Другое настроение, как будто другая книга. Автор сильно увлекается витиеватыми пейзажными описаниями и порой теряется нить повествования, то ли флешбек, то ли про настоящее.
Очень хорошее повествование автора, разговорным языком. Читая погружаешься во времена. Отчетливо рисуешь картину по описаниям .
Хм, Флаг над сельсоветом...