Книга хороша прочел пока ехать в автобусе , ну как будто бы очень кратенько , но в целом не плохо , немного легче стало…
Очень много орфографических ошибок, несогласованных падежей, слишком сложных для восприятия предложений. Просто "глаза кровят".
По сути, на мой взгляд, смесь очевидного с неправильным.