Заполярная Воркута, Дзержинск и любовь…. Я родился в Сталина эпоху…
Ты помнишь магазин зимой без крыши,
Сугробы, норы, зимние ходы,
Тогда дома, казалось, были выше,
В них прятались от ядерной беды…
Здесь часто рвались атомные бомбы,
Из школы выводили нас порой,
Весь мир загнать готовы в катакомбы,
Соседи мы тут с Новою Землёй…
Сугробы, норы, зимние ходы,
Тогда дома, казалось, были выше,
В них прятались от ядерной беды…
Здесь часто рвались атомные бомбы,
Из школы выводили нас порой,
Весь мир загнать готовы в катакомбы,
Соседи мы тут с Новою Землёй…
Yosh cheklovlari: 18+
Huquq egasi: ООО "Издательские решения"
Original nashr sanasi: 2017
Nashr sanasi: 2017
nashriyot: Ridero
Qogʻoz sahifalar: 85
