Юмор впечатляет.
А вот озвучка ИИ ни к чёрту, диалоги путает (женский, мужской), ударения местами не там, слова искажает, да и эмоций нет - сухой текст.
Ужасно слушать в исполнении ИИ с кривыми ударениями и невыразительным прочтением. Так можно и по-русски разучиться разговаривать. Читайте сами или слушайте в исполнении профессиональных артистов
Конечно, виртуальный рассказчик -это смерть книги 😒
Слушать невозможно. Прекрасная классика юмора уничтожена ужасным прочтением
Добавьте, пожалуйста, тег "качество озвучания ужасное"
Ни в коем случае нельзя слушать с такой озвучкой (ии ).
Отвратительная искусственная озвучка. Неприятно слушать неправдоподобные интонации и ошибки в ударении.
Разочарование
Слушать невозможно, ии не распознает слова, паузы ставит не там, где они должны быть, про интонацию вообще молчу.