Вероятно тому, кто не в курсе ещё про гормоны и про то, что физическая активность, секс, хорошее настроение и правильное питание - залог здоровья и красоты, стоит почитать.
Я ничего нового не прочитала.
Структуриванно, не затянуто.
Я далека от медицины, но через слово жуткий показатель "токсины", ну думаю автор популистически пытается донести важность повествования, но добил меня простой тест на проверку йода с организме -с нанесением на запястье сеточки йода и если к вечеру она исчезнет, то ...
На разок окей , к сожалению ничего нового не узнала , но лишний раз напомнить себе , что возрастные изменения неизбежны и надо жить здесь и сейчас , радоваться жизни , в целом на фон под мытье посуды пойдет
Возьму на вооружение, хотя мне 37 лет
Познавательно, кое что конспектировала))
Мне эта книга понравилась. И пригодилась