Очень интересная книга.
Эмоции к героям прыгали со скоростью света, то жалко было, то злость и ненависть, но самый отталкивающий персонаж была Валерия, хотя я до последнего надеялась, что она изменится, что трудности заставят её взглянуть на людей по-другому, по доброму, с пониманием и сочувствием, но нет🤨
За Женю очень рада, в конце плакала вместе с Андреем 🥹
Очередная сказка про Золушку.