Хочется "рас-прочитать" это обратно. Позорится своим опусом этот ПростиГосподи "автор", а стыдно читателю.
Нуууу.... Эротика. Рассказ. Рыцарь полз умирал с пробитым лёгким, лесная дева намазала его мазью из корешков и он моментально воспылал невыносимой страстью. Тут же "не теряя ни секунды" ...и следующие 40 страниц.
После начала каждой фразы местоимение "Он", в середине "она", далее "её". И каждая новая фраза до самого конца рассказа по одной схеме, так и хочется закатить глаза и поджимая губы с сарказмом нажать кнопку "до слёз".
Если хотите эротических эквилибристик лучше почитать Зимину. Такой же трэш и кошмар, но там у автора хоть хватает совести сюжетец придумать и чего-то навернуть вокруг чтоб более-менее гладко читалось. Или Диану Хант про трёх драконов. Тоже смысл принесен в жертву многочисленным совокуплениям, но опять же хоть что-то придумано и приглажен стиль.
Короткий рассказ, все очень просто и скучно. Пришёл, сделал и ушёл 🙈
Не оч!очень скупо,как будто нарочито все,шаблонно,не волнующе...
Нууу как то не очень. Он взял ее тут там сям и ушел вспоминая ее
Такое красивое начало в стиле эпоса, а потом разум автора сдулся😅
Прочитала из-за комментариев, думала что забавная трешатина: это же творение и ироническим назвать запретно, считать милой эротикой тоже.
2.3/10
Еле выполз полумёртвый к ручью, дева намазала травами сломанное ребро ,тут же схватилась за член и кааак давай совакуплятся . Таская вдруг ожившего и воспылавшего страстью воина .- Бредовый сон мальчика в пубертате.