Галина А
Лёгкий, даже немного с юмором, детектив. Как всегда, трудно отгадать злодея до конца.
Безобразное чтение, невозможно слушать.
Добрый, ироничный детектив, неожиданно для Романовой) Герои забавные и милые, особенно Александра - наивная дуреха🫠 и Толик - добродушный медведь)) Развязка ожидаема - и жили они долго и счастливо))