Слащавая хрень, не дочитала. Орфографические и стилистические ошибки с первых страниц текста....(((
Слишком приторно. В начале захватило, а под конец стало скучно.
Слегка надуманная история, но у автора прекрасный слог.
Тонко и нежно описан Стамбул, ощущаешь себя на берегу Босфора ❤️