С огромным удовольствием прочитал и прослушал книгу дважды. Позитивное произведение о трагических событиях 1916- 1920 гг. Множество деталей для всех, кто интересуется историей Гражданской войны.
Наглядный урок выживания в критических обстоятельствах.
Хороший русский язык, увлекательный сюжет, постоянные приключения. Спасибо автору за такие яркие воспоминания.
Хорошее произведение. Читается легко.
История и личная трагедия молодого поручика, который прошел всю Гражданскую войну и покинул Россию