Рекомендую если любите Платонова.
Необычный стиль, такой советский абсурдизм.
Буду читать другие произведения Добычина.
Вроде что-то и понятно, но смутно. Автор пишет обрывисто, быстро, единственное, как я понял, речь идëт о скорой революции в Царской России, при этом показана жизнь простых людей и как в рутине не замечается смерть или любовь.