Спасибо за такую интересную книгу..Очень хороший слог,много фантазии)))
Конец гармоничный, договор исчез, любовь победила! Очень много внимания истории старого правителя и его Генриетты. Конечно, хорошо, что он одумался и полюбил жену, но простить ему разрушенный брак и многочисленные измены всю жизнь так просто невозможно. Автор правильно не примирил их, оставил историю их отношений неоконченной
Прочитала обе части. Динамично, позитивно, с лёгкой долей юмора. Очень удобно, что есть возможность и читать и слушать. Переключалась в зависимости от необходимости. Спасибо!