Клиент не прав: если опаздывает, особенно систематически. Из-за этого мастер может потерять время на обед, а администратор вынужден сдвигать запись и уходить домой позже. Если так происходит неоднократно, можно в мягкой форме, желательно мастеру, указать гостю, что у вас полная запись, процедура длится 1,5 часа, вы не хотите терять в качестве обслуживания.