Книга необычная. Самые близкие жанры: тревел-автофикшн и хилинг-роман.
Начала читать для отдыха, а получила больше. Словно напилась воды в жару. Или свежевыжатого прохладного сока. Книга прям вкусная. В ней описаны места, в которых я не бывала – интересно. Еда, которую я не ела – до выделения слюны реалистично. И философия, которой я когда-то жила, но запамятовала в гонке будней. Философия, на которую можно опереться и расслабиться. Книга и релакс и рефлексия одновременно. Мне подошло).