Детектив в детективе, интересно, неожиданный финал. Но исторический детектив очень затянут и лексически тяжеловесен. Понимаю, что это как бы историческая канва, но очень много описаний и длительных диалогов. Хотелось бы большей динамики и в сюжете, и в изложении.
Вот и закончено очередное дело следователя Щукина.) Всё как я люблю: экскурс в 19 век, сбор улик, разнообразные версии, рассуждения и умозаключения. Написано увлекательно, финал неожиданный.
Интересно построены сюжет и композиция
Автор - отличный профессионал
Жаль, что нет актерской озвучки