Читать эту книгу без улыбки просто невозможно. Если вы любите юмор и вам нравится смеяться над военными, то данное произведение для вас.
В начале на цитатах смеялась, с середины книги стало скучно...
Хорошо изложено. Интелегентный юмор , у автора присутствует 😄