Поймал себя на мысли, что почему-то мало здесь говорю о тех, кто ценой своего здоровья буквально на своих плечах выносил нас, раненных на поле битвы в войне с коронавирусом, в тыл — туда, где ждёт семья и самое обычное бытие, которому, как казалось совсем недавно, ничего не угрожает