И в заключение этой главы – маленькое чудо: Вы знаете, что такое счастье? Ну, если без поэзии, то Счастье – это процесс получения положительной информации на свой блок самооценки. Именно поэтому не очень правильно называть счастье – состоянием. В нём нельзя просто пребывать, да ещё и всё время. Это процесс, действие, движение – это резонанс с социумом, при котором человек обеспечивается достаточной энергией для жизнедеятельности. Резонанс с той частью социума, в которой он живёт, С ЧАСТЬЮ – и есть СЧАСТЬЕ.