👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Очень понравилась книга! Долго она "пылилась" у меня на вертикальной полке, я всё надеялась, что появится озвучка, т.к. предпочитаю аудио книги.
И вот я решила позволить себе полноценный отдых - первый день Нового года провела с хорошей книжкой.
Долго думала ставить ли отметки "познавательно" и "полезно", но решила, что в данном случае всё же они не подходят. Пусть в этот раз я не сохраняла себе никакие цитаты, однако жизненного опыта здесь можно много почерпнуть наблюдательному взгляду. Да, история из разряда Золушки и всё же это не делает её менее очаровательной.
Единственный минус, который неоднократно резал мне глаз - это опечатки. Не смотря на этот момент, книгу прочитала с удовольствием!
Вопрос к разработчикам виртуальной озвучки - как отключить это убожество под названием виртуальный чтец? Совет всем любителям аудио книг - никогда не включайте этого самого робото-чтеца, его отсутствие какой-либо эмоциональности испортит впечатление от самой замечательной книги!👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Много ошибок, книга не вычитана.👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Книга хорошая, но затянутая. Бесконечные повторения про обиду героини. Прежде чем герои поцелуются нужно две страницы прочитать про обиду героини.
В целом история понравилась)👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
Спасибо! Читать!!Книга понравилась, интересный сюжет, захватывает до самого конца.
Какая-то истерическая муть. Сам сюжет интересен.
Много о себе возомнила. Очень высокомерна. Короче героиня не понравилась.