по мере прочтения, сложилось мнение, что написать книгу надо, а материала под не ее нет, как то все общими словами, как будто по факту рассказать то и нечего, для сравнения посмотрите какую о себе сделал книгу Андре Агасси
Достойная книга про великого российского тренера