AsosiyAudioBolalar
Anton Sustretov
Anton Sustretovtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
И снова книга, которая каким-то образом набрала популярность, а на деле максимально соевый фанфик для не очень эрудированных либералов, которые видят в этой книге что-то больше. Автор не разбирается в политике и устройстве мира. У неё всё черно-белое. На реальный мир это не применимо. Её персонажи стереотипные и простые. Любовная линия - это просто "нечто". Уровня 50-ти оттенков серого с влажными фантазиями Айн Ренд. Книги затянуты, часто присутствуют самоповторы, будто автор сама теряет нить повествования и напоминает себе что-то, что уже было.
Атлант расправил плечи
Атлант расправил плечи
·
Айн Рэнд
Атлант расправил плечи
Айн Рэндva boshqalar
111.7K
225 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

twi3 к.

twi3 к.

3 oy oldin

Рецензия уровня «сам дурак». Какой-то очередной Антон с высоты своего дивана считает, что он профи в политике. В следующий раз больше сконцентрируйтесь на рецензии именно произведения, а не на личном гоноре - больше пользы будет.

5 kishiga yoqdi
МАРАТ К.

МАРАТ К.

6 oy oldin

Не смешно

Алексей

Алексей

9 oy oldin

Спасибо за отзыв. Хотя более наглядны здесь комментарии на ваш отзыв, сразу видно, кто любит эту книгу))) Вы сэкономили мне время!

13 kishiga yoqdi
Максим Деляев

Максим Деляев

9 oy oldin

Типичный ответ на альтернативное мнение от блюстителя свободы слова и свободы мысли 😅😅😅

10 kishiga yoqdi
Максим Деляев

Максим Деляев

9 oy oldin

С тех пор как устроили дефолт в России, несколько финансовых пузырей в мире, множество вооружённых переворотов и попыток вооружённых переворотов, финансировали террористов, лгали, уничтожали промышленность нашей страны, а теперь ещё и Европы.. А так не знаю почему к "либералам" негативное отношение 🤷‍♂️

10 kishiga yoqdi
Добрыня

Добрыня

10 oy oldin

Пусть вам, друзья, машина пропаганды работает во всю, даже здесь, встает вопрос, этот комментарий оказался первым, верьте только себе, всем мир

3 kishiga yoqdi
Никита Щ.

Никита Щ.

o‘tgan yil

Избитый психологический укол-нарратив невпопад 👍🏻✅ Ты живое воплощение мамаши Хэнка Реардена. Видишь то, чего нет - как бы невинно утверждая, или втирая взаправду, то, что не имело место быть. И, разумеется, как всякий мелкий человек, обделëнный вниманием, заканчивая репликой с односложным вопросом. Уныло... такой подход у меня ассоциируется с тявкающей вслед чихуахуа. Фу-фу-фу, не беспокой.

1 kishiga yoqdi
Никита Щ.

Никита Щ.

o‘tgan yil

Судя по крупицам, не замечаешь главного. Идея! Она столько же реальна, как и ущербность аргумента "ну по факту" 😁

Ксения Зотова

Ксения Зотова

o‘tgan yil

Вы просто идиот, который пытается показать, какой вы умный. Эго напыщенного идиота свозить в каждом слове. Просто смешно

4 kishiga yoqdi
Мария

Мария

o‘tgan yil

Хм, не знала этого факта об авторе. Потому погуглила) В нескольких источниках нашла информацию, что Рэнд не входила в политическую деятельность напрямую (не баллотировалась, не занимала гос.постов), предпочитая транслировать идеи через литературу, слово и философию

2 kishiga yoqdi
Keyingi