Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Мария К.
6 oy oldin
Автор книги - русская, какой перевод? 😂
6 kishiga yoqdiЕкатерина Харькова
6 oy oldin
Мне кажется, что перевод неудачный.
Elven Kelevra
7 oy oldin
🤣 вы подруга/родственница автора или редактора? Что за агрессия и переход на личности из-за отзыва? Или интеллектуальных способностей целевой аудитории этой писанины не хватает на то, чтоб понять и принять, что отзывы бывают и нужны не только положительные?
14 kishiga yoqdiElven Kelevra
7 oy oldin
Для этого и оставляют отзывы, чтоб другие прочитав могли выбрать другого автора. Спасибо автору этого отзыва за эту возможность
10 kishiga yoqdiИнна
7 oy oldin
Ой ну ладно, вы не встречали по настоящему примитивный язык. Зачем снобствовать, если книга приключенческая и вы ее наверняка прочли до конца, потому что интересно.
5 kishiga yoqdiЕвгения А.
8 oy oldin
Ну, если вы не согласны, могли бы выбрать другой комментарий для своей ремарки, их же тысячи)
5 kishiga yoqdiМария Л.
11 oy oldin
А я согласна, слог автора, действительно, очень простой, а сама книга очень предсказуема.
16 kishiga yoqdiВарвара
2 yil oldin
Вы так сказали... Я запомнила...
2 kishiga yoqdiКирилл Зиновьев
2 yil oldin
Ну да, конечно, очень глубокий смысл. Набокову и Джойсу не снилось.
32 kishiga yoqdiГалина Заславская
2 yil oldin
Это как сказать, – Предлагаю вам самой стать курицей и снести яйцо, а не критиковать то, что вам дали на завтрак. Но я сомневаюсь, что вы справитесь)))
71 kishiga yoqdi