Очень хорошее пособие, сама занимаюсь у Ксении на годовом курсе и в 10 классе тоже готовилась с ней к биологии . Очень давно хотела прочитать эту книгу и наконец дошла до этого 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
Для подготовки к ЕГЭ самое то. По моему опыту, содержит более структурированный материал по сравнению с обычными школьными учебникамиЗдравствуйте! Я прочитала только 9 страниц и хочу сказать, что составители этого чудесного учебника (как они и сами написали) очень стралались, это видно! Меня умилило предисловие и я замечаю как во время прочтения авторы оставляют разные отметки и коментраии, которые очень поднимают настроение! Например, улыбающиеся смайлики) Для меня это значит, что люди, работавшие над этим материалом, вложили свой драгоценный труд и сердце в слова. Я читаю и у мне ужасно хочется сказать им огромное спаибо! Я не знаю, зайдет ли мне эта книга, может для меня этого будет недостаточно или я не смогу вложить максимум своей воли в самостоятельное изучение и сдамся (так было уже, и я боюсь что и может быть снова). Но слова благодраности я обязана здесь написать. Вы впечатлили меня, поддержали, дали надежду. Спасибо вам большое. Ваши страния очень заметны! эта книга очень полезна для тех, кто готовится к егэ по биологии также как и я😊 очень советую!! она мне очень помогла в учебе🩷
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
лучшая книга все понятно и хорошо расписано👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
😄Xushchaqchaq
никогда такой подробный сборник информации я жизни не находила! я находила либо скучные нудные учебники либо какие то сборники/ пособия где ничего толком не понятно. мне очеь нравится именно это пособие!!