ta muallif kitobidan iqtiboslar  Вина, которая всегда со мной. Более глубокая работа с подсознанием

Алина
Алинаiqtibos olmoqda10 oy oldin
Каким бы красивым ты ни был, какие бы красивые одежды ты ни одел на себя, ты будешь чувствовать себя пустым, потому что ты сконцентрирован только на себе и своей особости. Мы верим, что мы — тело, и нам кажется, что это единственное, что у нас есть. Поэтому мы так холим, лелеем и бережём свое тело. А так ли это? Действительно ли тело — единственное, что у нас есть? А реально ли оно?
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
подсознательно в нас живет колоссальный страх кары Господней, но это величайшая ложь эго, чтобы мы не стремились вернуться Домой. Вам снится страшный сон, а Бог пытается вас разбудить. Говорите с ним. И даже когда вы спите можно исцелять страхи, если у вас получается осознавать себя во сне.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Высшее Я — это часть вас, которая помнит, что вы дитя Бога, что вы любимы, что вся ваша жизнь — сон, рожденный безумной идеей, будто бы вы обидели Бога и должны быть наказаны болью и бесконечным поиском любви.
Fikr bildirish
Когда вы выбираете путь пробуждения и идете по жизни со Святым Духом все вам будет дано, но вы не будете воспринимать это, как признаки значимости, а просто как вещи, которые делают ваш путь проще. Вы будете воспринимать новую машину ни как атрибут превосходства, а просто как машину с которой меньше забот. Если вы поймете, что жизнь сон, то у вас пропадет потребность соревноваться и доказывать.
Fikr bildirish
Почему мы спешим? Эго убеждает нас в том, что жизнь проходит, а мы все еще недостаточно значимы.
Fikr bildirish
Когда вам кажется, что вы оказались в безвыходной ситуации доверьтесь Святому Духу, отдайте ему свои переживания. Как только вас накрывает вина, страх и гнев просите Святого Духа исцелить их.
Fikr bildirish
Этот небольшой рассказ про путника можно приложить к жизни любого человека и увидеть, сколько раз эго заводило нас не туда, как часто оно обещало успех в начале сложного пути, начатого из страха сгинуть в водовороте жизни.
Fikr bildirish
Представьте себе, что вы путешественник и вам нужно пройти лес, луга и горы, чтобы добраться до цели. В начале пути у вас есть выбор кого вы выберете проводником эго или Святого Духа. Эго будет подкупать вас уверениями, что с ним вы быстрей доберетесь до цели, ведь быть первым — это круто. А Святой Дух ставит перед собой задачу провести вас безопасно, спокойно и еще научить чему-нибудь по пути.
Fikr bildirish
Доверие — это, когда вы отпускаете контроль и отдаете свою жизнь в руки Святому Духу и дальше он поведет вас по лабиринту самой лучшей дорогой. Да вам может казаться, что это медленно и не всегда логично с точки зрения мира, но ему видней, ведь он находится над лабиринтом и знает исход каждого хода. Это эго любит, чтобы все было побыстрей и побольше.
Fikr bildirish
Любую ситуацию воспринимайте, как возможность для исцеления.
Fikr bildirish